Профилактика ДДТТ

Олимпиада по ПДД "Стобальники"

В ходе проведения Международной олимпиады "Глобус" по ПДД , двое ребят из МБОУ "Школа 107" набрали по 100 баллов. Для них 12 мая, была проведена олимпиада "Стобальников". Они отлично справились и с этими заданиями! Поздравляем ребят и руководителя  Куликову Наталью Юрьевну

12 мая в школе проведен урок по профилактике ДДТТ "Ребенок и дорога"

12 мая 2020 года классные руководители  школы 107 провели  Урок для детей и родителей по профилактике ДДТТ " Ребенок и дорога". Ребята посмотрели и прослушали материал о безопасном поведении на дороге и прошли тестирование на знание ПДД.

Международная олимпиада "Глобус"

В целях профилактики ДДТТ, в МБОУ "Школа 107", с 6 апреля по 24 апреля, была проведена Международная олимпиада "Глобус", под руководством Куликовой Н. Ю. В олимпиаде приняли участие ребята разных возрастных категорий. Наши участники стали  победителями и призёрами олимпиады. Двое участников заработали 100 баллов! Они примут участие в олимпиаде "Стобальников"