Новости спортивного клуба

Поздравляем наших ребят, сборную школы 107, занявшую 1место в 97 городской, традиционной, первомайской эстафете!!! Все молодцы,так держать!

Поздравляем младшую сборную команду мальчиков(2009 -2010) занявшую 1 место в легкоатлетических городских соревнованиях " Шиповка юных"!!! Молодцы ребята!

Поздравляем сборные команды школы по волейболу занявшие в районе  Девушки - 1 место, Юноши - 2 место! Урра,так держать!!!

Поздравляем сборную команду начальной школы, занявших 1 место 9 апреля в районных соревнованиях по футболу "Кожаный мяч"

Шиповка юных

Поздравляем сборную школы, занявшую 1 место в легкоатлетических районных соревнованиях "Шиповка юных" (старшая группа 2007 - 2008г...юноши и девушки)✌️ Поздравляем младшую группу мальчиков, занявшую 1 место и девочек, занявшую 2 место (2009 - 2010 г р) Соревнования проходили 07 - 08 апреля на базе 107 и 118 школ!!! Молодцы ребята,так держать!

7 апреля ученики и учителя школы N107 приняли участие во Всероссийской акции "Здоровье в порядке, спасибо  зарядке!"

9 октября состоялся турнир по футболу

9 октября рамках фестиваля спорта и семьи в МБОУ "Школа N107" , спортклуб "Союз 107" состоялся турнир по футболу,  в котором принимали участие команды детей и отцов.
Организатор турнира учитель ФЗК, тренер секции по футболу Реутенко И.В.