Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа № 107"
  • г. Ростов-на-Дону, проспект Королёва, 15/4
  • Приёмная: 235-55-77. Вахта: 235-91-88
  • sch107@yandex.ru
Ученикам
Cведения об образовательной организации

11 Класс

Понедельник
1 8:30 - 9:10 физика Сабурова Наталья Семеновна
2 9:20 - 10:00 астрономия Расулова Марьям Расуловна
3 10:20 - 11:00 английский язык Машукова Ольга Алексеевна
4 11:20 - 12:00 литература Манцыгина Элеонора Геннадьевна
5 12:15 - 12:55 алгебра Ивашова Ирина Васильевна
6 13:05 - 13:45 алгебра Ивашова Ирина Васильевна
Вторник
1 8:30 - 9:10 Русский язык Манцыгина Элеонора Геннадьевна
2 9:20 - 10:00 география Лазарева Анна Викторовна
3 10:20 - 11:00 ОИВТ Демченко Татьяна Фирсовна
4 11:20 - 12:00 биология Доля Наталья Владимировна
5 12:15 - 12:55 ОИВТ Демченко Татьяна Фирсовна
6 13:05 - 13:45 геометрия Ивашова Ирина Васильевна
7 14:05 - 14:45 ФЗК Мацюк Наталья Владиславовна
Среда
1 8:30 - 9:10 английский язык Машукова Ольга Алексеевна
2 9:20 - 10:00 литература Манцыгина Элеонора Геннадьевна
3 10:20 - 11:00 ФЗК Мацюк Наталья Владиславовна
4 11:20 - 12:00 алгебра Ивашова Ирина Васильевна
5 12:15 - 12:55 ОИВТ Демченко Татьяна Фирсовна
6 13:05 - 13:45 ОИВТ Демченко Татьяна Фирсовна
7 14:05 - 14:45 физика Сабурова Наталья Семеновна
Четверг
1 8:30 - 9:10 история Тыняная Ирина Леонидовна
2 9:20 - 10:00 физика Сабурова Наталья Семеновна
3 10:20 - 11:00 английский язык Машукова Ольга Алексеевна
4 11:20 - 12:00 геометрия Ивашова Ирина Васильевна
5 12:15 - 12:55 литература Манцыгина Элеонора Геннадьевна
6 13:05 - 13:45 химия Ануфриева Елена Николаевна
7 14:05 - 14:45 ОИВТ Колыхалина Светлана Юрьевна
Пятница
1 8:30 - 9:10 обществознание Романенко Татьяна Викторовна
2 9:20 - 10:00 обществознание Романенко Татьяна Викторовна
3 10:20 - 11:00 ФЗК Мацюк Наталья Владиславовна
4 11:20 - 12:00 история Тыняная Ирина Леонидовна
5 12:15 - 12:55 алгебра Ивашова Ирина Васильевна
6 13:05 - 13:45 алгебра Ивашова Ирина Васильевна
7 14:05 - 14:45 ОБЖ Северина Ольга Анатольевна