Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа № 107"
  • г. Ростов-на-Дону, проспект Королёва, 15/4
  • Приёмная: 235-55-77. Вахта: 235-91-88
  • sch107@yandex.ru
Ученикам
Cведения об образовательной организации

10 Класс

Класс 10-А
Понедельник
1 8:30 - 9:10 английский язык Черкасова Ольга Викторовна
2 9:20 - 10:00 физика Сабурова Наталья Семеновна
3 10:20 - 11:00 физика Сабурова Наталья Семеновна
4 11:20 - 12:00 Русский язык Коротких Наталья Петровна
5 12:15 - 12:55 алгебра Черкасова Лариса Васильевна
6 13:05 - 13:45 геометрия Черкасова Лариса Васильевна
7 14:05 - 14:45 ФЗК Мацюк Наталья Владиславовна
Вторник
1 8:30 - 9:10 география Лазарева Анна Викторовна
2 9:20 - 10:00 Русский язык Коротких Наталья Петровна
3 10:20 - 11:00 история Опойцева Нина Александровна
4 11:20 - 12:00 ОИВТ Демченко Татьяна Фирсовна
5 12:15 - 12:55 литература Коротких Наталья Петровна
6 13:05 - 13:45 ОИВТ Демченко Татьяна Фирсовна
Среда
1 8:30 - 9:10 обществознание Опойцева Нина Александровна
2 9:20 - 10:00 алгебра Черкасова Лариса Васильевна
3 10:20 - 11:00 физика Сабурова Наталья Семеновна
4 11:20 - 12:00 алгебра Черкасова Лариса Васильевна
5 12:15 - 12:55 ФЗК Мацюк Наталья Владиславовна
6 13:05 - 13:45 английский язык Черкасова Ольга Викторовна
7 14:05 - 14:45 литература Коротких Наталья Петровна
Четверг
1 8:30 - 9:10 физика Сабурова Наталья Семеновна
2 9:20 - 10:00 биология Доля Наталья Владимировна
3 10:20 - 11:00 алгебра Черкасова Лариса Васильевна
4 11:20 - 12:00 история Опойцева Нина Александровна
5 12:15 - 12:55 физика Сабурова Наталья Семеновна
6 13:05 - 13:45 английский язык Черкасова Ольга Викторовна
7 14:05 - 14:45 обществознание Опойцева Нина Александровна
Пятница
1 8:30 - 9:10 ОИВТ Демченко Татьяна Фирсовна
2 9:20 - 10:00 ФЗК Мацюк Наталья Владиславовна
3 10:20 - 11:00 химия Ануфриева Елена Николаевна
4 11:20 - 12:00 геометрия Черкасова Лариса Васильевна
5 12:15 - 12:55 литература Коротких Наталья Петровна
6 13:05 - 13:45 алгебра Черкасова Лариса Васильевна
7 14:05 - 14:45 ОБЖ Бакуменко Александр Леонидович