Открытый Всероссийский онлайн-фестиваль «Спасибо за Победу!»

В рамках подготовки к празднованию 80-летия Победы в Великой
Отечественной войне 1941-1945 гг. в апреле 2020 года телеканал «Победа», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, дал старт Открытому Всероссийскому онлайн-фестивалю «Спасибо за Победу!». В условиях пандемии фестиваль стал одним из самых масштабных мероприятий, объединив миллионы россиян и жителей зарубежья.

Открытый Всероссийский онлайн-фестиваль «Спасибо за Победу!» создан для самой широкой аудитории в знак почтения, благодарности и памяти о выдающемся подвиге наших предков, подаривших нам мирную жизнь. Фестиваль развивает свой формат. Теперь главная задача фестиваля - вовлечь молодую аудиторию в создание всенародной видеолетописи воспоминаний всех живых свидетелей войны.

В апреле 2022 года на телеканале «Победа» начинается информационная кампания Третьего Открытого Всероссийского онлайн-фестиваля «Спасибо за Победу!» с приглашением всех желающих принять участие в фестивале: сделать съёмку видеоролика на смартфон с воспоминаниями ветеранов, «детей войны», тружеников тыла Великой Отечественной войны.

Информация о фестивале на сайте: https://spasibo.pobeda.tv/

Готовые работы будут собираться на сайте телеканала «Победа» /pobeda.tv/ с возможностью поделиться ими в социальных сетях. Финал фестиваля запланирован на 8-9 мая. Торжественное закрытие фестиваля по традиции пройдет у одного из мемориалов защитникам Родины (место уточняется).

Просим Вас поддержать инициативу телеканала «Победа» и оказать содействие в подготовке и проведении Третьего Открытого Всероссийского онлайн-фестиваля «Спасибо за Победу!» Электронная версия буклета «Спасибо за Победу!»: https://drive.google.com/file/d/1xhaWA8FMxpCdaL4u4OO10fvKaOCIMqd8/view