ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

С 1 апреля 2021г. начинается приём документов в 1 класс (2021-2022 учебный год) для лиц, проживающих на закрепленной за школой территории, а также для тех, чьи дети имеют преимущественное право на зачисление (дети военнослужащих по месту жительства их семей, сотрудников органов внутренних дел, не являющихся сотрудниками полиции;  дети, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства с братьями  (сёстрами), уже  обучающимися в МБОУ «Школа № 107»)

График приёма в апреле: суббота с 10.00 до 14.00. Прием осуществляется по предварительной записи на вахте школы или по телефону 235-91-88 (в связи с распространением новой короновирусной инфекции и действием на территории города Ростова-на-Дону ограничительных мер)

Прием граждан осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка (заявление можно предварительно  скачать с сайта во вкладке «Запись в Школу № 107»)
Родители (законные представители) ребенка предъявляют следующие документы:
- оригинал и ксерокопию паспортов  родителей (законных
  представителей);
- оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;
- оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по
  месту жительства или по месту пребывания на закрепленной
  территории;
- справку с места работы родителя (при наличии права первоочередного приёма)
Необходимо предварительно подать электронное заявление о приёме в 1 класс через сайт http://school-go.ru/ или https://uobr.rostov-gorod.ru. Подробный алгоритм записи размещён во вкладке ►«Запись в Школу № 107». В случае возможных затруднений в этом вопросе, вам окажут помощь в школе при подаче документов.
Для лиц, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений начинается с 6 июля 2021г.