Уважаемые родители (законные представители)!

В социальных сетях и средствах массовой информации в сети Интернет появилось видео, на котором подростки в возрасте 8-13 лет во дворе жилого дома дышат газом из газовых баллончиков. Установлено, что дети проживают в неполных семьях, родители целый день находятся на работе, досуг детей не организован.

В 2020 году в Ростовской области зарегистрировано несколько таких фактов, в том числе гибель несовершеннолетнего в результате интоксикации парами летучих веществ.

Администрация МБОУ «Школа №107» рекомендует Вам контролировать поведение своих детей, максимально организовать досуг детей в свободное от учебы время, регулярно проводить профилактические беседы.

За консультативной помощью вы можете обращаться в школу к педагогам-психологам Смирновой Д.П., Гавриловой М.С., заместителю директора по ВР Романенко Т.В., а также в районные и городские службы профилактики.