Приём документов в 1 класс

Планируемое количество классов на 2023-2024 учебный год:

5 классов по 25 учеников - 125 обучающихся.

РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

С 31 марта 2023г. начинается приём документов в 1 класс

(2023-2024 учебный год) для  лиц, проживающих на закрепленной за школой территории, а также для тех, чьи дети имеют преимущественное право на зачисление (дети военнослужащих по месту жительства их семей, сотрудников органов внутренних дел, не являющихся сотрудниками полиции;  дети, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства с братьями  (сёстрами), уже  обучающимися в МБОУ «Школа № 107»)

График приёма в апреле: вторник, четверг с 15.00 до 17.00. Прием осуществляется по предварительной записи по телефону 235-55-77.

Прием граждан осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка (заявление можно предварительно  скачать с сайта школы school107.roovr.ru)

Родители (законные представители) ребенка предъявляют следующие документы:

- оригинал и ксерокопию паспортов  родителей (законных

представителей);

- оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;

- оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по

месту жительства или по месту пребывания на закрепленной

территории;

- справку с места работы родителя (при наличии права первоочередного приёма);

- копию свидетельства о рождении брата/сестры (при наличии преимущественного права приема).

Уважаемые родители! Сайт school-go.ru не работает. Заявление можно будет подать через Госуслуги с 1 апреля 2023 года.

Для лиц, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений начинается с 6 июля 2023г.