Ростовский филиал Российской таможенной академии приглашает учащихся вашего учебного заведения принять участие в Дне открытых дверей.

Мероприятие состоится 23.10.2022 по адресу г. Ростов-на-Дону, проспект Буденновский, 20.

Начало регистрации – 11:30. Начало мероприятия – 12:00.

Дополнительную информацию можно найти на сайте филиала https://donrta.customs.gov.ru/ или получить по телефону приемной комиссии 8 (863) 244-15-43 – Осканян Анжелика Аркадьевна, главный специалист отделения социально-воспитательной работы.

Мероприятие пройдёт в очном формате с соблюдением всех требований безопасности. Для прохода на территорию филиала при себе необходимо иметь паспорт.

Просим распространить представленную информацию среди учащихся, а также разместить на информационных стендах объявление о проведении Дня открытых дверей.

С уважением,
приёмная комиссия Ростовского филиала Российской таможенной академии