Выборы представителей в совет отцов района и школы

Уважаемые родители!

Администрация города и Управление образования города выступила с инициативой создания городских и районных советов отцов для их участия в различных видах деятельности, затрагивающей интересы несовершеннолетних, продвижении и содействии в реализации государственной семейной политики на территории  города Ростова-на-Дону.

Спектр деятельности очень разнообразен.

Приглашаем Вас принять участие в выборах представителей в совет отцов района  и школы.

До 31 августа 2022 г. по одной кандидатуре от каждого класса присылаете классному руководителю.

В период с 1 по 3 сентября в Открытом формате в группе школы в VK состоятся выборы в районный Совет отцов от МБОУ «Школа № 107» .

10 сентября 2022 года состоится первое организационное собрание совета отцов Ворошиловского района, на котором будет выбран  представитель в городской совет от нашего района.