Уважаемые родители и обучающиеся 10-х классов 2022 - 2023 учебного года!

На основании результатов проведённого анкетирования внесены изменения в учебные планы 10 "Б" и 10 "В" классов.

В 10 "Б" классе заменён час мультимедийных технологий (математического практикума) на час курса "Правовые отношения в жизни человека" (предметная область обществознание). Дополнительные часы по математике и информатике будут введены за счёт внеурочной деятельности.

В 10 "В" классе изменён профиль с социально-экономического на гуманитарный с изучением русского языка, математики и права на углубленном уровне.

Ссылка на учебный план универсального профиля (10 "А", 10 "Б" классы).

Ссылка на учебный план гуманитарного профиля (10 "В" класс).

Сформированные списки классов прилагаются. По всем возникшим вопросам просим обращаться в администрацию школы в индивидуальном порядке.

Списки классов:

10 "А"

10 "Б"

10 "В"

С уважением, Администрация МБОУ "Школа №107"