«Письмо водителю»

Юные инспекторы движения отряда «Планета Детства» Центра детского творчества и отряда ЮИД «Пропаганда «МБОУ «Школа № 107» Ворошиловского района города Ростова-на-Дону дали старт областной акции «Письмо водителю», в рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения» и проекта о развитии ЮИДовского движения на Дону, которая будет проведена в период с 20 декабря 2022 года по 20 января 2023 года.
Сегодня вместе с ЮИДовцами в акции приняли участие: инспектор отдела пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по РО, старший лейтенант полиции Федотова Дарья Алексеевна и инспектор дорожно-патрульной службы 2 взвода 1 роты ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Ростову-на-Дону Киселев Роман Игоревич.
Ребята вручали письма водителям, говорили об особенностях движения на дорогах в зимний период времени, советовали быть особенно внимательными при проезде нерегулируемых пешеходных переходов и мест скопления детей при проведении Новогодних мероприятий и образовательных организаций, и поздравляли всех водителей с наступающим Новым годом, желая безопасных дорог!