«Внимание, дети!»

В последний день лета, юные инспекторы движения отрядов ЮИД «Планета Детства» (МБУ ДО ЦДТ) и «Пропаганда» (МБОУ «Школа № 107) Ворошиловского района, в рамках региональной акции «Внимание, дети!» провели акцию «Пешеход, на переход!», и вместе с педагогами, родителями, куратором района – инспектором отдела пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по РО, старшим лейтенантом полиции Дарьей Алексеевной Федотовой, заместителем декана дорожно-транспортного факультета ДГТУ Бобкиной Валерией Александровной и студентами-волонтерами обновили надписи в районах пешеходных переходов: «Сойди с велосипеда!», «Возьми ребенка за руку» снова ярко засверкали, предупреждая участников дорожного движения о соблюдении ПДД. Завтра – День Знаний и Правил дорожного движения. В Новый учебный год наши дети вместо с родителями пойдут по безопасной дороге!

Юнкоры «ЮИД Дона» отрядов ЮИД «Планета Детства» и «Пропаганда». 31.08.2022