Первое освобождение Ростова-на-Дону

26 ноября в 4 «Г» классе (учитель Горбуновой Н.А.) прошёл классный час, посвящённый первому освобождению Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков.

Ребята узнали об истории военных лет, о героях Великой Отечественной войны, чьими именами названы улицы родного города.

24 ноября в 6б классе школы 107 кл.руководителем Поддубной И.В. был проведен классный час "Их именами названы улицы и площади г.Ростова-на-Дону"

Проведение классного часа  в 3 классе "Г", посвященный ОСВОБОЖДЕНИЮ РОСТОВА- НА - ДОНУ ОТ ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ.

Дети просмотрели документальный фильм и подготовили сообщения о ГЕРОЯХ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, чьи имена носят улицы г. Ростова-на-Дону.

МБОУ "Школа 107" 7г класс, кл.руководитель Доля Н.В. Классный час, посвященный первому освобождению города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков

МБОУ "Школа 107" 8в класс Библиотечный урок по теме "Освобождение Ростова"

25 ноября во 2а классе МБОУ "Школа 107" прошёл классный час, посвященный 1 освобождению г. Ростова-на-Дону. Ребята посмотрели и обсудили документальный фильм об этом событии.

В школе 107 проходит цикл классных часов, в ходе которых учащиеся знакомятся с историей первого освобождения г. Ростова-на-Дону, а также именами героев, в честь кого названы улицы города

Обучающиеся начальных классов МБОУ "Школа 107" посмотрели фильм "Ответственный туризм", посвященный формированию экологических привычек у детей и взрослых во время посещения природных парков. Ребята усвоили принципы экотуризма и обещали применять их везде, где человек соприкосается с природой #агентствошкольныхновостей #ашн #школа107

Классный час в 8 "В" кл. на тему "Герои войны, чьими именами названы улицы Ростова-на-Дону".

В 1а классе проведён классный час, посвящённый 79-й годовщине со дня первого освобождения г. Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков. Ребята подготовили рисунки, поделки.