Родительский контроль

Опрос:

Уважаемые родители,предлагаем Вам совместно с детьми пройти опрос “Оценка качества горячего питания школьников”

По поручению Правительства Российской Федерации на постоянной основе осуществляется контроль качества бесплатного горячего питания обучающихся с привлечением родительской общественности. В связи с этим в МБОУ "Школа  №107"с 1 по 9 апреля 2021 будет организована и проведена проведена  декада родительского контроля за организацией и качеством питания школьников. Каждый родитель в любой удобный для него день по согласованию с администрацией гимназии может посетить школьную столовую и оценить качество приготовленных блюд.